只需一步,快速搞定
!wechat_logintip!
少校
使用道具 举报
上尉
诗意皖南 发表于 2024-09-22 16:52 你要是不提醒是自家的,我还真以为是偷得呢
十面埋伏 发表于 2024-09-22 23:18 只要稍微懂点山核桃的,以今年原材料的价格,不管是统货还是什么。50的价格成品让人置疑。现在统货干籽38至40一斤。
Ng不开芯 发表于 2024-09-23 05:26 宁国这边水子28.换算成干子36。,算上加工成本损耗 成品在45
本版积分规则 发表回复 同步到新浪微博 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
隐私政策
34188102000001
GMT+8, 2025-5-2 04:17 , Processed in 0.044962 second(s), 20 queries , Gzip On, Redis On.
版权:宁国论坛