只需一步,快速搞定
!wechat_logintip!
中校
使用道具 举报
超级版主
少校
成长的力量 发表于 2023-07-13 12:29 摊位上前两天2.5元每斤,昨天下午在中鼎公司往南山街道旁边一个车子拖了卖1.5元每斤,价格差一块钱一斤,西瓜品种不一样价格会有这么大的差距?
题名时 发表于 2023-07-13 16:10 买流动的便宜,不买贵的,货比三家不吃亏,让那些漫天要价的人饿shi
上尉
疯少q5q 发表于 2023-07-13 16:17 还有4块一斤的,品种不一样
成长的力量 发表于 2023-07-13 16:53 那都是讲给有钱人听的。
本版积分规则 发表回复 同步到新浪微博 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
隐私政策
34188102000001
GMT+8, 2025-5-8 23:03 , Processed in 0.053653 second(s), 19 queries , Gzip On, Redis On.
版权:宁国论坛