只需一步,快速搞定
!wechat_logintip!
优秀坛友
使用道具 举报
上将
少校
中校
生活感悟 发表于 2023-07-10 21:04 宁国路边上别人车子拉过来的,也有1块5一斤的,水果店也有三四块钱一斤的
成长的力量 发表于 2023-07-10 21:11 1.5元每斤,不可能吧。我都是2.5元每斤。
冷面人 发表于 2023-07-10 20:56 宁国一块多钱一斤。
本版积分规则 发表回复 同步到新浪微博 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
隐私政策
34188102000001
GMT+8, 2025-5-6 17:55 , Processed in 0.049767 second(s), 22 queries , Gzip On, Redis On.
版权:宁国论坛