只需一步,快速搞定
!wechat_logintip!
中校
使用道具 举报
上尉
莫之能守 发表于 2023-05-30 13:46 散养的,1块5毛钱一个,我有
开心老虎 发表于 2023-05-30 13:54 大量养了做生意卖的,不要,要农家养了自己吃,少量多余的那种。
少校
山水农家 发表于 2023-05-30 15:02 我家里喂了十几只鸡,生蛋旺季,自己根本吃不完,你如果放心,到时候有了可以联系你,怎么样都行
那年的冬天 发表于 2023-05-30 15:46 真正的土鸡蛋2块一个哦,我在我亲戚家买了,她养了二十来个
开心老虎 发表于 2023-05-30 16:17 可以,先买个十几个吃吃看
山水农家 发表于 2023-05-30 16:29 下次回去看家里有没有,要是有,带点下来,匀点给你。
本版积分规则 发表回复 同步到新浪微博 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
隐私政策
34188102000001
GMT+8, 2025-5-4 19:07 , Processed in 0.047727 second(s), 22 queries , Gzip On, Redis On.
版权:宁国论坛