邂逅尐時光 发表于 2025-3-19 17:42

自己家榨的芝麻油,有点多吃不完,15元一瓶250g

玻璃瓶买回来我洗了,晾了好多天才装的
https://tp.ngbbs.cn/pic/20250319/1742377127095768_521.jpg

邂逅尐時光 发表于 2025-3-19 17:52

15212726212

快乐人02899 发表于 2025-3-19 18:03

友情帮顶

宁国-12 发表于 2025-3-19 19:21

友情帮顶

冷面人 发表于 2025-3-19 20:02

友情帮顶。

我有两棵草 发表于 2025-3-19 20:24

你一斤装30元会更好

5205205209770 发表于 2025-3-19 21:10

友情帮顶

邂逅尐時光 发表于 2025-3-19 21:27

我有两棵草 发表于 2025-03-19 20:24
你一斤装30元会更好

嗯嗯,谢谢 你的建议很好

带你走天涯 发表于 2025-3-20 14:19

我来一瓶13865352392

邂逅尐時光 发表于 2025-3-20 16:27

带你走天涯 发表于 2025-03-20 14:19
我来一瓶13865352392

好的
页: [1] 2
查看完整版本: 自己家榨的芝麻油,有点多吃不完,15元一瓶250g