5205205209770
发表于 2025-3-12 18:06
好七
幸福的老孙头
发表于 2025-3-12 21:12
路过顶帖
老土
发表于 2025-3-12 21:50
路过帮顶
657674424
发表于 2025-3-21 13:44
加内加价1.5元/个,1.5元可买一俩肉,一个耙耙里面不知可有半俩肉?
南宫忆鹏
发表于 2025-3-22 10:58
657674424 发表于 2025-03-21 13:44
加内加价1.5元/个,1.5元可买一俩肉,一个耙耙里面不知可有半俩肉?
半两腊肉成本价都不止1.5元了吧https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_006.png
657674424
发表于 2025-3-24 15:48
南宫忆鹏 发表于 2025-3-22 10:58
半两腊肉成本价都不止1.5元了吧
那肯定没有半2俩肉了。
飘雪雪花
发表于 2025-4-2 06:14
给我送10个菜粑粑。15215633396