生的不好卖,建议用沙炒熟拿到菜市卖,卖个好价钱。
还可以https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.png 幻昼 发表于 2025-01-16 20:20
想七,可要花钱
没有多少钱 冷面人 发表于 2025-01-16 21:01
怎么卖?
9元一斤 老土 发表于 2025-01-16 20:46
保管的很好
学来的经验 这个是什么? xfq0296 发表于 2025-01-19 08:10
这个是什么?
毛栗子 屌丝三哥 发表于 2025-1-17 11:19
还可以
炒熟壳自动剥开,生的难得剥开,再说炒熟的板栗,吃起来真香。
手捧初梦 发表于 2025-01-23 20:16
炒熟壳自动剥开,生的难得剥开,再说炒熟的板栗,吃起来真香。
是的,
页:
1
[2]