河这边
发表于 2025-1-16 10:00
鹅子可卖
石柱燕子
发表于 2025-1-20 20:24
姑娘微凉 发表于 2025-01-13 12:36
我们之前买的也是10元一个,但是很干净,
没洗奥老爸喂的
石柱燕子
发表于 2025-1-20 20:24
石柱燕子 发表于 2025-01-20 20:24
没洗奥老爸喂的
洗了不吃容易坏的
石柱燕子
发表于 2025-1-20 20:25
呼伦贝尔大草原 发表于 2025-01-13 07:57
听说怀孕人吃的
嗯是的
呼伦贝尔大草原
发表于 2025-1-21 06:52
石柱燕子 发表于 2025-01-20 20:25
嗯是的
为什么呢
呼伦贝尔大草原
发表于 2025-1-22 08:36
星呈 发表于 2025-01-12 19:48
我没听错吧,十元一个
产量低价格居然就高
柱哥
发表于 2025-1-31 20:00
有公鹅吗?买回来孵小鹅
思事成伤
发表于 2025-2-1 11:44
姑娘微凉 发表于 2025-01-13 12:36
我们之前买的也是10元一个,但是很干净,
宁愿买脏的,干净的大多都用水洗过,不耐存