俺农村人
发表于 2024-12-9 15:55
图三和图四的最.好吃。https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_044.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_044.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_044.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_044.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_044.png
冷月凝眸
发表于 2024-12-9 19:32
以前妈妈也做,现在妈妈年龄大了做不了啦,晒些山芋条给我吃https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_019.png
知足常乐aq3
发表于 2024-12-10 08:20
多少钱一斤?
知足常乐aq3
发表于 2024-12-10 08:20
冷月凝眸 发表于 2024-12-09 19:32
以前妈妈也做,现在妈妈年龄大了做不了啦,晒些山芋条给我吃
山芋条好吃
妖精@韩国馆
发表于 2024-12-10 14:20
知足常乐aq3 发表于 2024-12-10 08:20
多少钱一斤?
25元一袋(一斤)
一个只对你好
发表于 2024-12-10 18:48
这是抖音上那个美女吗?
laobaixing
发表于 2024-12-11 11:13
是用沙炒的还是油炸的?
昙花梦
发表于 2024-12-11 21:18
laobaixing 发表于 2024-12-11 11:13
是用沙炒的还是油炸的?
我也喜欢吃炒的https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.png
shanshanMM
发表于 2024-12-12 10:32
可以只买一斤吗
知足常乐aq3
发表于 2024-12-12 13:29
https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_068.png