如意安康 发表于 2024-9-27 17:29

手工制作美食,零添加剂,安全健康

纯手工制作,甜酒老面发酵馒头,十元一袋(5个),无油粑粑:3元/个,清明粑粑:4元/个,多味笋丝花生25元/罐,红薯干:25元/2袋,兰花枣:25元/斤,可送货,欢迎大家捧场,联系电话:15256337890   
微信:wy2005715221

https://tp.ngbbs.cn/pic/20240927/1727429280673165_330.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20240927/1727429302597981_589.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20240927/1727429303064663_349.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20240927/1727429303554733_720.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20240927/1727429303936331_820.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20240927/1727429304262198_156.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20240927/172742930437795_465.jpg

孤独自在 发表于 2024-9-27 17:41

顶顶顶

曾经天蓝蓝 发表于 2024-9-27 18:41

馒头两块钱一个了?????我是不是穿越了

快乐人02899 发表于 2024-9-27 19:08

友情帮顶

烟与火 发表于 2024-9-27 19:29

路过顶帖https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_074.png

木槿曦年 发表于 2024-9-27 19:50

曾经天蓝蓝 发表于 2024-09-27 18:41
馒头两块钱一个了?????我是不是穿越了

梅大大馍2.5一个好吃。https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.png

题名时 发表于 2024-9-27 20:05

价高肯定是买的人少https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_shehuiren.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_shehuiren.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_043.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_043.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_043.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_043.png

释然,豁达 发表于 2024-9-27 20:18

想吃自己动手,委实吃不起,也舍不得

幸福的老孙头 发表于 2024-9-27 20:36

路过顶帖

冷面人 发表于 2024-9-27 21:42

友情帮顶。
页: [1] 2
查看完整版本: 手工制作美食,零添加剂,安全健康