老男孩@ 发表于 2024-9-15 15:36

有需要的加我

理解万岁哈喽 发表于 2024-9-15 17:00

路过顶帖

冷面人 发表于 2024-9-15 19:00

友情帮顶。

老土 发表于 2024-9-15 19:03

帮顶。

快乐人02899 发表于 2024-9-15 19:17

友情帮顶

烟与火 发表于 2024-9-15 19:34

路过顶帖

和谐号121 发表于 2024-9-15 20:41

看着不错。

幸福的老孙头 发表于 2024-9-15 20:57

路过顶帖

智善 发表于 2024-9-16 01:20

老男孩@ 发表于 2024-09-15 15:35
五块钱一斤

价格可以,就是5斤太多了吃不完

庸人2018 发表于 2024-9-17 07:01

智善 发表于 2024-09-16 01:20
价格可以,就是5斤太多了吃不完

是呀,我也是隔三差五要个斤吧
页: 1 [2] 3
查看完整版本: 出自家黄豆