带你走天涯
发表于 2024-8-29 21:54
价格还比较公道https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_068.png
一路發
发表于 2024-8-29 22:03
老土 发表于 2024-08-29 18:06
多少钱一斤没说
15一斤
一路發
发表于 2024-8-29 22:04
老土 发表于 2024-08-29 18:06
看看好像不太干
这是西烘枣,半干半软,硬点的是蜜枣
一路發
发表于 2024-8-29 22:05
宣城山核桃 发表于 2024-08-29 16:54
麻烦带到宣城来,可好???
那只有发快递或者宣城出租车
风风绕绕
发表于 2024-8-30 06:50
https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_068.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_068.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_068.png
老土
发表于 2024-8-30 08:23
一路發 发表于 2024-08-29 22:04
这是西烘枣,半干半软,硬点的是蜜枣
哦哦,不懂https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.png
葛粉东施
发表于 2024-8-30 22:18
以前超爱吃兰花枣和浆枣,这二年一吃牙就发软给戒了https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.png