载笑载言 发表于 2024-6-29 23:07

宝贝宝贝呀 发表于 2024-06-29 22:56
一盘子要搞多少只

20多只吧

载笑载言 发表于 2024-6-29 23:07

韭菜逆袭 发表于 2024-06-29 19:01
弄点面粉炸着吃以前在山东吃过蛋白质

椒盐的

载笑载言 发表于 2024-6-29 23:07

顺其飘然 发表于 2024-06-29 18:17
带不带学徒去帮忙逮一个,上班百吧不够生活费,等不及去找一份兼职干干

来吧https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_jizhi.png

吴然 发表于 2024-6-30 19:56

这玩意在北方卖几百块一斤

莫不作声 发表于 2024-6-30 20:06

去年买的五毛一只

理解万岁哈喽 发表于 2024-6-30 20:50

你是个勤快人

载笑载言 发表于 2024-7-1 07:17

莫不作声 发表于 2024-06-30 20:06
去年买的五毛一只

今年山下收八毛,我拿回家一个个洗然后再出水一块贵嘛?

载笑载言 发表于 2024-7-1 09:49

理解万岁哈喽 发表于 2024-06-30 20:50
你是个勤快人

https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.png

雁过无声 发表于 2024-7-1 10:11

https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_heiha.png

真诚军 发表于 2024-7-1 13:58

这是宣城知了。个头要比宁国大
页: 1 2 [3]
查看完整版本: 金蝉出售