我遇见对的人 发表于 2024-6-12 09:08

呼伦贝尔大草原 发表于 2024-06-12 07:09
我们小区有业主有时有卖的20一斤

那是便宜https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_ok.png

联合一老兵 发表于 2024-6-13 15:13

呼伦贝尔大草原 发表于 2024-06-12 07:09
我们小区有业主有时有卖的20一斤

我兑给别人都是20一斤,有时还要高点

清峰山庄 发表于 2024-6-13 15:39

40不贵,农贸市场饲养的25一斤,口感两码事

我遇见对的人 发表于 2024-6-13 16:16

清峰山庄 发表于 2024-06-13 15:39
40不贵,农贸市场饲养的25一斤,口感两码事

是的,一个是吃饲料的,一个野生的口感有区别https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_068.png

秋日暖阳 发表于 2024-6-23 22:23

东西不错。https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_068.png
价格比苏州还贵10元https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.png

老土 发表于 2024-6-24 07:41

好东西https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_068.png

理解万岁哈喽 发表于 2024-6-27 17:22

路过顶帖

小小李晓 发表于 2024-6-28 13:49

路过帮顶
页: 1 [2]
查看完整版本: 泥鳅