半空 发表于 2024-5-19 14:13

加油!奥利给 发表于 2024-5-19 14:30

为啥这玩意是蒸出来的还那么油?

宣城山核桃 发表于 2024-5-19 16:22

一盒16元,,55元两盒,虽然我数学很差,可是我绑着手指头数,感觉这55元两盒也不对唉https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_077.png

happy2000 发表于 2024-5-19 17:33

宣城山核桃 发表于 2024-05-19 16:22
一盒16元,,55元两盒,虽然我数学很差,可是我绑着手指头数,感觉这55元两盒也不对唉

你也是个马大哈,一盒16个,不是16元

快乐人02899 发表于 2024-5-19 19:12

路过看看

宣城山核桃 发表于 2024-5-19 19:26

happy2000 发表于 2024-05-19 17:33
你也是个马大哈,一盒16个,不是16元

https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.png

释然,豁达 发表于 2024-5-19 20:42

虽然可能好吃,但一跟传统,手工沾边,就吃不起了。正好减肥

半空 发表于 2024-5-20 17:52

付苦尽甘来 发表于 2024-5-28 15:48

顶帖子

半空 发表于 2024-5-29 15:14

页: [1]
查看完整版本: 麻油绿豆糕