粑粑水饺接订制 发表于 2024-3-6 11:08

无油粑粑 手工水饺 制作中

粑粑4元1个 饺子25元1斤
全部纯手工 用料十足 吃得放心
想吃您就联系我13966214359(微信同号)
可接大批量食堂订单 诚心合作 价格可商量
https://tp.ngbbs.cn/pic/20240306/1709694315728245_567.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20240306/1709694315733678_795.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20240306/1709694315733512_478.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20240306/1709694315733250_411.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20240306/1709694315734494_891.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20240306/170969431584358_187.jpg

冷面人 发表于 2024-3-6 14:49

友情帮顶。

家乡记忆 发表于 2024-3-6 16:01

路过看帖顶帖

5205205209770 发表于 2024-3-6 18:46

友情帮顶

粑粑水饺接订制 发表于 2024-3-6 20:38

感谢大家支持!

快乐人02899 发表于 2024-3-7 08:17

友情帮顶

粑粑水饺接订制 发表于 2024-3-7 09:02

快乐人02899 发表于 2024-03-07 08:17
友情帮顶

谢谢https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_081.png

私人号 发表于 2024-3-8 09:15

饺子要两元一个吃不起

5205205209770 发表于 2024-3-8 12:49

生意兴隆财源广进

粑粑水饺接订制 发表于 2024-3-8 16:25

私人号 发表于 2024-03-08 09:15
饺子要两元一个吃不起

怎么会呢,一斤的价格跟我们论个儿卖的价格差不多,一般是1.2一只左右,因为面皮都是自己和、自几擀的,所以比机打皮的价格略微要贵一点儿,风味也是不一样的,希望您多多理解!
页: [1] 2
查看完整版本: 无油粑粑 手工水饺 制作中