妳的栽栽宝贝
发表于 2024-1-10 12:19
相公 发表于 2024-01-10 12:16
天哪,我买了两斤50元
https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.png不知道你买的啥,两斤白糖吧
快乐人02899
发表于 2024-1-10 13:40
路过顶帖
冷面人
发表于 2024-1-10 16:12
友情帮顶。
雨vDR
发表于 2024-1-10 17:09
确实有点贵,50两斤那个有点夸张了,正常价大概也就50-70一斤
命里缺个你
发表于 2024-1-10 18:05
相公 发表于 2024-01-10 12:16
天哪,我买了两斤50元
负责任的告诉你。你这百分百假货
妳的栽栽宝贝
发表于 2024-1-10 18:15
雨vDR 发表于 2024-01-10 17:09
确实有点贵,50两斤那个有点夸张了,正常价大概也就50-70一斤
买的多可以优惠哈。反正都是自家的。没有进货成本https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.png
妳的栽栽宝贝
发表于 2024-1-10 18:15
命里缺个你 发表于 2024-01-10 18:05
负责任的告诉你。你这百分百假货
假的不能再假了https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.png
妳的栽栽宝贝
发表于 2024-1-10 18:47
土蜂蜜也分专门养殖喂养的哈,我这是是纯家里有几桶不用管它,蜂子自己找吃的产的蜜。价格上肯定有点区别!!!
寂寞的过客
发表于 2024-1-10 23:29
路过顶贴
做个幸福的人
发表于 2024-1-12 10:55
不管理哪会出蜂蜜,有金环咬的时候,有癞蛤蟆吃的时候,这些都属于管理,不是喂糖就属于管理了