徽盟生态纸业 发表于 2023-9-9 18:54

土蜜枣15元一斤

一年一度的自家加工土蜜枣,利用后期的成熟枣子加工出来,枣子软和,由于是自家加工的枣,有大有小,所以15元一斤。去年买过的都说好吃,包装简单,不太适合作为礼品,适合自己吃。一起只有一百多斤,要的速度。小时候的味道……
需要的加微信电话15365162002
https://tp.ngbbs.cn/pic/20230909/1694256778357346_717.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20230909/169425677835980_618.jpg
https://tp.ngbbs.cn/pic/20230909/1694256778361224_804.jpg

希芸壹碗面 发表于 2023-9-9 20:18

要是不太甜的话,我想要三斤,糖霜太多吃不了https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_wulian.png

徽盟生态纸业 发表于 2023-9-9 21:35

希芸壹碗面 发表于 2023-09-09 20:18
要是不太甜的话,我想要三斤,糖霜太多吃不了

可以,没有多少霜

冷面人 发表于 2023-9-9 21:39

友情帮顶。

烟与火 发表于 2023-9-9 21:46

友情顶贴

理解万岁哈喽 发表于 2023-9-10 00:29

友情顶帖

香山绿叶 发表于 2023-9-10 07:16

路过看看

徽盟生态纸业 发表于 2023-9-10 18:27

冷面人 发表于 2023-09-09 21:39
友情帮顶。

感谢https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.png

徽盟生态纸业 发表于 2023-9-10 18:27

烟与火 发表于 2023-09-09 21:46
友情顶贴

感谢https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.png

徽盟生态纸业 发表于 2023-9-10 18:27

香山绿叶 发表于 2023-09-10 07:16
路过看看

感谢https://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.pnghttps://app.ngbbs.cn/public/emotion/face_076.png
页: [1] 2 3 4
查看完整版本: 土蜜枣15元一斤